Вадим Климов

В какие игры (ладошки, массаж и т. д. ) можно поиграть с девушкой, учитывая недавнее с ней знакомство?

("умников" и здатых шутников прошу не отвечать)

Anar Hesenli

в ладошки)))) аххаа) )
поиграйте в летели-дракончики-ели пончики.. сколько пончиков.. сьели дракончики))

Графф Де-Мон Maksimus

"Кормление птичек". При какой либо остроумной или в тему сказанной фразе вашей или вашей девушки, вы оба складываете пальцы правой руки в щепоть и ваши щепотки тыкаются носиками друг в друга два раза сходясь по вертикали. Кто будет сверху решайте сами.)