Наташа Шатилова

Какие сюрпризы можно устроить девушке, романтик и т. д. как ее удивить?

это все бонально

Дима Гусев

Все зависит от того какие у вас отношения... мой делал мне следующее (я была в восторге)... Прихожу с работы... встречает меня.... помогает раздеться.... иду в ванную.... плавающие свечи, лепестки роз, виноград и шампанское.... целует и уходит.... я купаюсь)))) Выхожу делаем мне отличный массаж ножек!!))) Далее следует легкий ужин при свечах, салатики и прочее!!!)))) Кстати не мало важно, комнату тоже украсил красиво, над кроватью шариков много было (гелевых, под потолком).... ну потом конечно приятности))) в завершении сходили на улицу и запустили бумажный фонарик в форме сердца!!))))

Ангелика Дашкина

набери в ютубе... пропитай веревку керасином и подожги.... из свечей можешь сердце составить и написать что хочешь.... напиши песню, можно и дома устроить романтик. свечи, лепестки роз, шампанское.