Axinya Igorevna

Есть минусы у программы Shadow Defender? А какие? Спасибо Вам за ответ!

Нигина Нозирова

Ну, про кривые руки уже сказали. ) А так, единственный минус - это то, что при включении комп загружается чуть-чуть дольше, чем обычно. Но это потому, что загружается не винда, а ее образ - "тень". Так что это минусом и считать нельзя.
А вообще прога классная. Меня уже не раз выручала. Лично я включаю защиту только тогда, когда нужно попробовать какую-нибудь новую прогу или когда шарюсь по незнакомым сайтам, чтоб не словить банер. А так, Dr.Web справляется.

Кр
Кристина

Минусы любой программы - криворукость пользователя. А в отношении "песочниц", которой является сабж, это относится в первую очередь.
Первая проблема криворуких в данном случае - сопли на весь монитор по поводу того, что все удаляется после перезагрузки или ничего не сохраняется.