Артур

Есть ли такой сайт, куда я могу залить оценки, и мне выдадут список учебных заведений в которые я могу поступить?

Сайт в Беларуси.

Вячеслав

Надо вводить в поисковую строку "калькулятор баллов егэ". У нас в России на такой запрос поисковик выдает сайт, в котором все вузы и направления, куда можно со своими баллами попасть. Уверен, что у вас в Беларуси должен быть подобный сайт

Гриша

student-x.ru