Сэйлар Мун

А такую информацию о майдане вы готовы принять?

80-90% на русском.
http://www.youtube.com/watch?v=LN8DhK5npJU#t=21http://www.youtube.com/watch?v=rXf0SSTo5TY

Никита Илюшенко

Правительство затравило протестующих ядовитым газом, Кличко изнасиловали 10 негров.

Кирилл Макаров

5 тракторов С-100 расчищают площадь майдана от беснующего дерьма вместе с завалами

Диана Сердюк

Смотрел.
Сильно.

Светлана Бородина

Хоть кто-то раскроет глаза тем, кто заблуждается! Говорит правду.

Роман

говорит красиво, прям как Тимошенко аж верить хочется... но вранья полно.... придти на мирную демонстрацию с горящими смесями, битами, цепями и арматурой.... красивая брехня....

Наталья

доперло до фашиков что: - грозит распад Украины....

Игорь Арсенин

не верю.. . какой то бред есть кадры в интернете как забрасывают беркут камнями булыжниками с мостовой они блин размером с кирпич!! ! бутылками с зажигательной смесью и он говорит о том что они защищаются?? ? мирные ребята ни чего не скажешь.... там все горит а беркут стоит за щитами закрывается по сути они давно бы могли их расстрелять или раздавить танками как у нас было в 90... все бы быстро кончилось