Андрей Лакомов

Решелье узнав, что Анна Австрийская отдала подвески, заплёл интригу? Кто круче него? заплетает

Анастасия Пронина

Барон дю Валлон де Брасье де Пьерфон.

Парамонов Иван

насколько я понимаю, регент нашего архиерейского хора ещё покруче него будет -
ТАКОЕ наплела...! И теперь она командует в храме, а вовсе не Владыка, насколько видно из происходящего на приходе. А от этого бтаюшки в "волков" превращаются. Очень печальная картина! (((

Елена Burtovaja

А подвески она отдала, помнится, в ломбард и вскоре потеряла залоговую квитанцию. Затем и денежки разошлись. И осталась Нюрка Австрийская, как говорится, на-бобах. И, против воли, "скрипя сердцем", пришлось ей выйти на панель в качестве квики. То есть, предоставлять себя для быстрого секса - на обочине или на заднем сиденье кареты

Ир
Ирина

Дюма - гений.