Иван Шилович

Можно ли через интернет узнать ан какой путь прибыл поезд?

Вот например на таких сайтах РЖД и "Яндекс Расписания" где отображаются поезда, то там можно узнать или угадать или подгадать на каком пути стоит поезд, вот например как они разъезжаются видно что тот один идет по правой линии, второй по левой.

Владимир Мельников

Зависит от города и вокзала. В Москве на курском вокзале, к примеру, пути на которые приходят поезда фиксированные, а в Воронеже дежурный по вокзалу сам об этом узнаёт за 20 минут до прибытия состава...

Марат Алмашов

и в каком вагоне едет твоя свекровь?