Elvisa Suleymanova

Вас ТЯНЕТ на пути, как Анну Каренину ??

Ан
Анютка

Со временем, всё чаще.

Н.
Наталья .

интересно, а зачем нам в школе рассказывали про эту суицидницу?

Анастасия Архипова

Меня всё больше в петлю, как Есенина тянет.

Михаил Апыхтин

Всё время, но электричка всегда опаздывает.. . товарняк рулит!

Станислав Савцов

путь бусидо интереснее ))

Лена Богданова

Посчитали наверно в образовании, что показав ученикам крайний пример любви, тем самым предостерегут юные сердца. )

Ксения Житькова

..ей не надо было замуж за импотента выходить

Дмитрий Казаковцев

Анна Каренина дура бестолковая

Олежка Баскаков

тянет ее придушить, как и ее автора, только поздно. редкостная дура она

Nikitos Romantsov

никуда не тянет

Евгения Горлова

Как-то больше в путь)

Степан Зарецкий

она железнодорожник была

Деня

ты хочешь тянет ли меня зов как у Антона Городецкого? Нет, я не иной и слышать призывы вампиров не могу

Елена Конова

Лучше путешествовать.... находясь внутри поезда..

Татьяна Туманина

Я же не езженая самка за 30, которая запуталась в своих еб.. . в своих избранниках. .
Меня в космос тянет..

Шурик Каримов

Не.
Я уже по ту сторону.

Та
Татьянка

Анна Каренина типичная баба. Запудрила мозги мужикам. А сама слаба на передок!
Чем ее муж заслужил такое? Слава богу, что шагнула под поезд!