Александр Черагин

Чему равно 9' ?? Это мера длины. . .но что за мера непонятно..

на инструкции написано что расстояние от стен 3', от потолка 9', и т. п. что это за мера длины?? ? Причём если понять дальнейшую инструкцию. . .расстояние от потолка, которое равно 9` примерно равно 3 метрам
тоесть 9' = 3метра, значит 3' = 1 метру. . .ну это по моим соображениям. . .а как на самом деле? и что за мера?

Сайгид

англоязычных странах принято в футах, фунтах, милях и так далее.

Олеся Сизова

9 футов = 2.7432 метра

Антоша Новгородцев

Может быть футы. Один фут = 30,5см.

Макс Б.v

Это футы.

Сергей Шуликин

Действительно, это футы.
1 «международный» фут равен 0,3048 м

Eкатерина Усанкова

скорее всего дюймы забыли вторую запятую поставить