Антон

Беизбол это интересная или американская хрень?

Neo Джаборов

ахах) беизбол-это прототип русской игры "лапта" амерекосам то лень думать, вот они взяли нашу лапту)

Наталья Викторовна

Как в первом ответе сказано, это аналог нашей лапты. В лапту играл. Адреналина хватает. Когда сам бегаешь, то все нормально. Но когда твой товарищ по команде бежит, а ты стоишь и ни чем помочь не можешь, это все нервы на изнанку выворачивает. Это очень интересная и эмоциональная игра.