Евгений Дульнев

Зачем покупают айпад? 1Игры? -неудобные и простенькие ангри бердс 2 Серфинг? -есть ноутбук и мобильник 3 Звонить? Так есть

телефон за 400 р

Наталья Белоногова

Когда я приобрёл айпад, ноут просто пылится. Гораздо проще взять с собой планшет на кухню, в туалет, в постель и т. д. чем таскать ноут К сожалению нельзя добавить комментарий, поэтому дополню ответ, для тех кто считает девайсы от apple понтами.
Это не понты, а очень удобная, лёгкая, качественная и стильная техника. К тому же не требующая установки антивирусных программ. Я пользуюсь айпадом и айфоном уже в течении полутора лет и за всё время ни каких замечаний по работе. Не виснет, не тормозит.
Каждому своё - кому телефон за 400р и ноут с пиратской виндой, а кто то может себе позволить нормальные девайсы.

Ва
Валентина

для понтов. те кто покупают себе айпады они просто понтуются типа у меня много денег, я купил себе айпад смотрите на меня, я круче вас, у меня есть айпад а у вас его нет завидуйте мне. просто кидание понтов, бессмысленная трата денег

Йо
Йохан

Кажется, кому то родители айпэд не купили.. . Школоло негодует.

Вл
Владимир

ну так понт дороже денег

Сергей

Планшет это середина между смартфоном и ноутбуком! Он более удобен для серфинга в интернете, просмотра видео, почитать журналы (в PDF) или книги и они более мибильны чем ноутбуки! Игры есть и простенькие и покруче.

Ольга Юрова

Мобильник для серфинга жутко неудобен. А игры не оканчиваются списком предустановленных.

Елена Бокова(Гришина)

Ребенок познаёт мир?
Хотя вот Ira.markina98 как бы не маленькая, а мозги так и не появились