Светлана Сергеева

аккумулятор в айпад 3 такой же слабый как и в айфоне? покупать мне его или другой лучше марки?

Наталья Голубкова

нет в айфоне аккумулятор держится меньше по скольку он может принимать и отправлять звонки и смс
еще в айпаде 3 аккумулятор держиться 10 часов. если тебе нужен планшет то покупай айпад 3 или айпад мини они одинаковые просто мини меньше)))