Remix Remix

Стоит ли покупать айфон5? вообще что лучше айпад или айфон?

Эннка Сианка

Конечно, понты прежде всего, в таком возрасте (для животных;)) .
Айпад лучше, им копать можно.

К9
Кatrin 999

не путай теплое с мягким. айфон это телефон, айпад миникомп.

Алексей Молчанов

Ифун хоть и стоит покупать денег, но он хотя-бы с телефоном ...

Игорь

Я покупать 5-й не стала, оставила 4-й. Как-то выбешивает его вытянутая форма. Но если Вам ок, то почему бы и не купить.
Если бы у меня был выбор Айфон или Айпэд, то купила бы Айфон.

Светик Коврова-Степанова

лучше всего учиться хорошо!!!