Лилит Мовсесян

Вот скажите, стоит ли покупать айпад или нет, и для чего он вообще нужен ???

Гульпери Касумова

если такой вопрос - лучше не покупать

Елена Санатуллина

что бы по выделываться

Евгений Никитин

Купи лучше третий туфель не того размера и спроси - а зачем?

Людмила Гошко

Ну почему сразу для понтов, вполне удобная вещь, в интернет зайти, фильмы посмотреть, фотографии сделать даже) ) Для игр и вообще много всего удобного

Екатерина Горшкова

Он нужен для развлекухи - в игры поиграть, в инете полазить, перед друзьями попонтоваться. Других применений не видел.

Анатолий Самойлов

Только для понтов.

Надежда Маланьина

не стоит. зарядки хватает на час - два. но, конечно, если тебе только для звонков - то может на сутки и хватит батареи.

Olga Basarigina

Он не нужен. Нет смысла платить столько денег просто за раскрученный бренд и "крутую"фирму

Оксана Фокина

это тебе решать а не нам, нужен стоит, не нужен - не стоит