Светлана Городничева

Стоит ли покупать игрушку Фёрби, а вообще он интересен?

Armine Movsisyan

Тут уж каждый родитель сам решает: покупать или нет)
А сама игрушка всё-таки необычная и интересная.

Месяцами и годами играть ребенок всё равно с Ферби не будет,
как и с любой другой игрушкой.

Проявлять заботу о нем: гладить, разговаривать как с домашним питомцем)
кормить, включать ему музыку, чтоб танцевал, укладывать спать)

Интерактивная игрушка Ферби более интересна с приложением
к мобильному устройство на Андройд - Google Play,
если на iOS - Mac App Store.

Через приложение можно его купать, кормить, играть с ним,
выращивать виртуальные яица и самих ферблингов)

Анечка Жукова

я покупала сестре. но она с ним играла недолго. поэтому я поняла, что игрушка настолько глупая, что с ней даже играть не интересно. этот фёрби может быть только интересен только маленькому ребёнку.
но это только моё мнение