Александр

какой "Фёрби (интерактивная игрушка) лучше и отличается ли фёрби бум от обычного?

Фёрби) ссылочка в первой букве этого предложения-ф в слове Фёрби)))

Юлия Смирнова

вы совершенно правы каждая игрушка различается но это не означает что одна лучше другой просто это одна и таже версия но два её врианта

Дмитрий Сахаров

1. Ферби бум более детская игрушка а обычный для подростков.
2.у феби бум есть малыши фербинцы которые отдельно прдаются.
3.у ферби бум более развитое прилоржение
4. если вам не нравятся шумные звуки лучше купить ферби
5. если вы любите веселье и энергичность вам подойдет ферби бум

Dima

Fyrby Boom, это более новая версия (2013 год), но вышла версия ещё новее ( Fyrbu Conneсt). Лучше купить его.
1) Он подключается к устройству через блютуз это удобнее.
2) Более яркие, красочные глазки.
3) Приложение стало намного удобнее и лучше.
Вывод: Берите Фёрби коннект.