Ai
Aid

Где можно скачать программу для Фёрби бум на андроид? В Гугл плей программа не доступна для России

Сергей

Програ́мма (от греч. προ — пред, греч. γράμμα — запись) — термин, в переводе означающий «предписание» , то есть предварительное описание предстоящих событий или действий. Данное понятие непосредственно связано с понятием алгоритм.