Nastena

Подскажите самый новый фёрби бум где купить ( сайт) нигде не могу найти

, из самых в инет магазинах только какой- то с хохлом, он же с планшетом/телефоном который с хохлом не умеет контактировать? только фёрби бум так умеет?

Егор Котляров

Ферби Коннект - новая игрушка от Хасбро, последние модели.
Продаются и в детских магазинах и в интернет-магазинах.

Сравнение моделей двух поколений Сравнение Ферби Бум и Ферби Коннект

Марина Сергеева

зайди в магазин любой их там до фига разных -в нет магазине не все выставлены хотя в магазине есть они -причём во всех