Nadir Dustov

Где в Зеленограде есть подводный массаж?? Нигде не могу найти, подскажите. Нигде не могу найти, подскажите.

Марина Сергеева

Такой экзотики, наверное, нигде в мире ещё не существует. Где Вы видели или слышали, что бы массажист проводил массаж тела под водой, да ещё в акваланге? И как он должен его проводить - на дне или в движении вместе с вами? Что это за удовольствие? Зачем это надо? Или это такая интим. услуга?
Может Вы имели в виду гидромассаж? То тогда в любом городе уже давно обязательно есть гидромассаж.
По отношению к Зеленограду, обращайтесь в Зеленоградские сауны:

Зеленоградские сауны

Александр Марков

Обзванивай все физиотерапевтические отделения в больницах и если есть у вас в городе, то и санатории. Спрашивай гидромассаж