Ксана У)))

Массаж ключицы - подскажите!

Мой друг делает массаж и нажимает (или водит пальцами вокруг какой-то точки) на какую-то точку на ключице, такую, что человек потом получает дикое "удовольствие".
Можете подсказать такую точку (Если можно - с изображениями)

Лариса Свистушкина

Есть много точек от которых человек получает одуренное удовольствие. Но, такие точки у каждого свои. Я в своё время занимался энергетическим массажем и энергетическим шариком девчонок возбуждал до оргазма не притрагиваясь к ним. Но это более высокий уровень. Но этот массаж должен делать человек, у которого своё здоровье в норме. Сейчас я этим не занимаюсь. А энергетика необходима тем, у кого отсутствуют определённые части тела. Настоящему массажу через компьютер не учаться. Всё индивидуально! А вы хотите не вставая со стула получить на блюдечке с голубой каёмочкой. Массажем можно и покалечить и убить. А для многих это очередная, модная развлекаловка. Займитесь другими делами. .

Георгий Григорьев

встаньте прямо у косяка двери и начинайте об него тереться- влево -право ключицами, а потом по позвоночнику вверх и в низ, удобно и бесплатно, и вообще встать спиной к стене и подниматься на цыпочки, прижавшись плотнее к стене....

Ксения Фёдорова

..не профессиональный массаж-может стать причиной инвалидности... может произойти смещение позвонков..