Вл
Владимир

сколько стоит фёрби и сколько программа???

Светлана Кочнева

Для интерактивной игрушки Furby Boom есть бесплатные
специальные приложения iPhone, iPod touch и iPhone
с прошивкой версии 5.0 или более поздней версии.

С помощью приложений вы сможете кормить своего Furby Ферби .
Также для Ферби (Furby) существует специальное приложение,
с помощью которого можно перевести язык Furbish на русский.

Стоимость игрушки от 3 до 6тыс. рублей, в зависимости от версии.

Наталия Остапчук

Ферби в Саратове 8000

Галина Шумилова

а где ты жевёш? у меня у самой фёрби програма бесплатная в алмоте 21900 тенге

Эгесихора Райская

Приложение для ферби можете скачать бесплатно в магазине приложений для айфона и андроид. Самого Ферби можно приобрести в детских магазинах от 6 до 8 тысяч. Некоторые интернет магазины предлагают скидки до 50%. Один из них goo.gl/cZKD1J