Сергей Я

Сосчитайте сколько букв отдельно в имени отчестве и фамилии Чарльз Роберт Дарвин

Алексей Микешин

А в паспорте и в ИНН не искали? Такие нумерологические выкрутасы страшнее трех шестерок (666). Простите если оскорбил Ваш изощренный ум.

Людмила Кочетова

число дьявола - это точно не Дарвин

Екатерина Рябцова

Если уж считать, то в словах на английском. А по-русски мало ли что помещерится. Лучше посчитать на родном в " Россия, Москва, Кремль".