Мадина Мырзахметова

Название для фирмы по разливу воды? очень надо желательно что то связаное с Новосмолино

Ксения Маклакова

Новосмолинский водолей

Оксана Бочарова

Есть Новосмолино, знчит было и просто Смолино? И со "смолой" вы никак родниковую воду не свяжете. Ищите название популярных родников, источников котрые до настоящего времени пользуються в вашей местности популярностью. Или славяться как источники чистой воды

Иван Зюканов

новосмайлик

Юра

Новосмолинский родничок!:))

Андрей Коровкин

Новосмолинский источник №1(типа как у минералок)