Мария Романова

Выбор названия фирмы

Помогите придумать название для ООО по снабжению строительными материалами. Работа только с субподрядчиками, подрядчиками и застройщиками. Мелочных поставок нет. Дилерство

Александр Васильев

Нуу. . это дело вкуса, а как общеизвестно "на вкус и цвет.... "
Я бы назвал как-то так, чтобы было всем понятно и без дешёвых понтов вроде Исполинов и пр. К примеру, просто - "Стройснаб" или "Стройснабжение". Просто, понятно и солидно. ИМХО.