Карнелия

Что ждет скорпиона в этом году

Вероника Никонова

Для Скорпионов этот год будет неплохим. Для тех кто родился в самом начале знака, точнее в первые 10 дней, будут испытывать в этом году чувство озарения, улучшения творческих сил, у некоторых интуиция благоприятно скажется на решении жизненных обстоятельств. Родившиеся в эти дни могут в 2014 году почувствовать как высшие силы их берегут и направляют, а способности и таланты, которые спали долгие годы могут вдруг дать о себе знать. Не пугайтесь и попробуйте их развивать. Для тех, кто жаждет устроить личную жизнь, влияние Нептуна вполне благоприятно. Но надо помнить, что усиление фантазии и уход от реальности может потом принести разочарование, ведь принц на белом коне, может потом оказаться совсем не принцем, а конь может уже быть побитый молью… Поэтому не теряйте реальность и не живите иллюзиями. И вполне возможно вы встретитесь с чудом.

Для тех, кто родился во второй трети знака тоже этот год будет благоприятным. 2014 год может дать им прилив сил, как физических, так и усиление сексуального влечения, и это даст возможность добиться многого в разных сферах своей жизни. Могут произойти события, которые благоприятно скажутся как в жизни самих Скорпионов, так и в жизни их окружающих. Если жизнь в этом году даст шанс, то лучше его не упускать, так как следующего раза может и не быть. Тем, кто болеет в этом году есть шанс победить болезнь, включив скрытые резервы организма.

Тем кто родился в третей декаде знака (последней трети) год это прибавит трудности и беспокойства. Некоторые могут почувствовать и физическую и психическую усталость, работа может не приносить ни какого удовольствия, в семье может создаться тяжелая атмосфера, а некоторых может даже посещать временами тоска и депрессия. Но ничего страшного, все проходит, просто в жизни происходят перемены, но не все перемены сразу ощущаются как радость и счастье. Надо постараться осознать свои ценности в жизни и выбрать свой дальнейший путь. Если очень постараться и не испугаться трудностей и препятствий, то можно в этом году достичь многого в жизни. В этом году как никогда актуальна поговорка «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда» . Тем же Скорпионам этой декады, кто более хроническими заболеваниями надо в этом году поберечься и принять меры профилактики. Этот год не предназначен для тяжелого физического труда и физических нагрузок. То что раньше казалось выполнимым в этом году может даваться с трудом.

Первая половина года будет благоприятной для тех, кто родился во второй половине знака Скорпиона. Для них вполне возможно прорыв в карьере, в материальном обеспечении. Легче завоевать авторитет и уважение, а уверенность, оптимизм и добродушие поможет в достижении целей и задач, как дома, в семье, так и на работе. Благоприятна первая половина года и для работы с финансами, для вкладов, займов и кредитов. Некоторым помогут влиятельные знакомые или их начальники.

Ол
Олег

дурость просто