Рустем Габдулвалеев

Что дает секстиль луна (м) в стрельце 4дом-селена (ж) в водолее 5 дом в синастрии?

Ге
Генрих

Вижу остальное вам уже понятно... А Вы еще в терминах путаетесь - наверное хотели сказать, в натальной карте. Для начала отключите все фиктивные точки помимо узлов и изучайте космограмму ( или гороскоп)

Анна Кузина

дурость просто

Письменная Елена

Азиза, прежде надо анализировать влияние этих показателей в натальной карте, есть разница между луной гармоничной и луной, например в оппозиции с сатурном, марсом или плутоном. . Т. е. прежде чем говорить по синастрии, нужно знать кто, с каким характером входит в эту синастрию, так он и воздействует на планету (точку) партнера.
Отдельно взятые показатели могут дать положительный эффект, а два минуса, очень редко дают плюс в отношениях.
Если брать изначально условие, что луна гармоничная, обладатель селены занимается духовной практикой, естественно духовно развитые партнеры, свободные в душе, открытые для друзей и единомышленников, могут найти вдохновение в общении.