Татьяна Кобелева

одно и тоже растение может жить в любой среде обитание?

Роман Шлыков

Да, человек же может жить и в пентхаусе, и в подвале, и в тюрьме, и в сан. узле.. .
А то, что кое-где ему будет не комфортно, так это.. . не важно же это?

Так же и растениям.

Игорь Колесников

Мой друг Антон

Егор Коваль

Не может! Это мы его пытаемся к любой среде приучить!

Алла

Некоторые эврибионтные могут жить в широком диапазоне условий, даже образовывать фенотипические морфы. Стрелолисты и рдесты - хрестоматийный пример. Другие - стенобионты.

Natali Shapar

Кимана бет