Наталья Макеева

Подскажите как это исправить???

Подскажите как исправить ошибку при запуске игры FarCray и не только именно этой игры вылазит ошибка у вас нет прав для запуска игры. Свяжитесь со своим системным администратором. Пробовал запускать от имени администратора всеравно не помогает. КАК ИСПРАВИТЬ ЭТО. windows 7

Natashenka Lebedeva

войти в систему с учетной записью администратора, можно активировать системного администратора и войти с его учеткой, для активации в командной строке - net user Администратор /active:yes или net user Administrator /active:yes