Александр

Подскажите как это исправить?

Я не знаю как но у меня незаходит най социальные сети ВКонтакте Однклассники и везде пишет Вы пытаетесь зайти с необычного места и просят отправить смс причём пишеш любой номер и он действует не только который привязан.. фот скри

Сергей Лепков

диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\host -открываешь через блокнот

и удаляешь всё после надписи
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

и тут же жмешь сохранить если у тебя видовс 7 то делай это в защищённом режиме, при запуске F8 нажми

Ёжик Колючий

вирусяга-чисти или удаляй хост файл

Ри
Ринат

Авторизуй в агент. помогу