Владислав Попович

Подскажите, пожалуйста. Как исправить....

У меня интернет подключен через роутер. Убрал антивирь Каспера и поставил Нод. И вот он мне раз десять на день пишет-,,Обнаружена атака путем подделки записей кеша DNS.Удаленый IP адрес: 192.168.0.1.Это тот айпи адрес на который настраивался роутер. И вот Нод мне вырубает инет минут так на пять-десять. Что это за хрень и как ее можно убрать в Ноде.

Павел Басов

Попробуй ip компа установи вручную, чтоб роутер его не назначал
на конце 0.2
днс 192.168.0.1