Serik

Подскажите плиз как исправить ?

Как включаю инет вместо домашней страницы всегда вылазиет какой то Qvob.com,задрал уже, в настройках ставлю маиль ру домашней, и все равно открывается эта гадость, и еще когда хочешь включить второй инет, как раньше было свернул одно окно открыл другое, а теперь это же свернутое открывается как это исправить? Помогите

Браузер у меня мозила

Дмитрий Мельниченко

Вроде это от Винампа.

Катя

браузер меняй.

Екатерина Болотова

qvod.com - сайт удален с сервера, в настройках браузера, если не помогает, то может быть что данная страница установлена вместе с какой-то программой и вот надо удалить программу (как при установке антивирусов, редакторов ISO - устанавливается главная страница)