Роман Семененко

экономика. на какой профиль идти?

1. Бух. учет, анализ и аудит 2. Финансы и кредит 3. Налоги и налогообложение 4. Банковское дело

Иван Лысых

Все эти профили хороши. ФиК - более универсальный. Выбирать только тебе! Подумай, кем видишь себя в будущем, что тебе интереснее.

Александра Мирошникова

Смотря по чем заниматься хочешь. 1.всю жизнь с бумагами и компом но пожалуй самая полезная, 2- впаривать добропорядочным гражданам кредиты, 3- гос служба где нибудь в налоговой портить жизнь налогоплательшикам, 4 - планово экономический отдел -тоже нормально- бумага, компьютер твои друзья.