Юра Крутелев

экономика профиль "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ АНАЛИЗ И АУДИТ"

у нас на 3 курсе бдет выбор профиля (финансы и кредит; бух учёт; налоги и т. д.) сложно учится на профиле "бух учёт"? много математики будет? вот я щас на 1 курсе у нас ещё 2 года математика будет идти. а на 3-4 курсах как будет, когда профильные предметы начнутся? какие предметы будут?

сложно будет учится? или же другой профиль выбрать пороще. а то у меня с математикой есть небольшие проблемы))

ну вот что алгебра мат анализ теория вероятности ...я знаю что это будет на 1 2 курсах, но надеюсь ничего подобного на 3-4 не будет

Ggggggg

Бух. учёт считается одним из самых сложных в процессе обучения. Математика первые 2 курса есть на любых специальностях, но это стандартные предметы-линейная алгебра, матан.. . Другой вопрос, что у вас будут ещё всякие ништяки вроде теории вероятностей, финансовой математики, статистики, и т. п. Так что будет много предметов, так или иначе связанных с математикой. С третьего курса после разделения на профили пойдут спецпредметы типа этого самого бухучёта, учёта банковской деятельности, комплексный экономический анализ и так далее. Но тут есть одна особенность. Бухгалтер при необходимости сможет переквалифицироваться в финансиста за короткое время, финансисту же придётся чуть ли не с нуля изучать бухгалтерию. По крайней мере так было. Если вопросы возникнут, можешь в личку написать.

На
Надежда

Математики везде достаточно. Но бухучет-самая широкая специальность. Бухгалтера изучают и налогообложение и финансы