Иван

В чем существенное разница между направлениями "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит" и "Финансы и денежное обращение",

чем специфика каждого?
что лучше изучать, если надо понимать экономику "для себя" - для своего дела?

Андрей Щипилов

если надо понимать экономику "для себя" - для своего дела, то Финансы и денежное обращение и учёт, анализ и аудит