Наталья Алгинина

Бухгалтерский учёт, аудит по отраслям

Ребята, завтра экзамен по бухгалтерскому учету, пожалуйста можете кратко обьяснить как это заполнять и кто это должен заполнять, если кто то готов помочь я заплачу денег, помогите пожалуйста

Мария Романова

Сделаю за вечер-ночь, ночью вышлю

Ирина Дорожкина

Дядь, тут расписывать всё надо неделю. Проще открыть книжицу по бухучету и почитать.

Степан Палик

Мысленно потираю руки... ну НАКОНЕцТО и вас БУХГАЛТЕРЫ НЕДОДЕЛАННЫЕ !