Светлана Тимофеева

"бухгалтерский учет, анализ и аудит" - это экономическое образование?

в вакансиях часто пишут - "высшее экономическое образование". Бух. учет - относится к нему?

Виталий Ламинский

любой бух сможет работать экономистом, а экономисту до буха надо доучивать

Александр Моисеев

это бухгалтерское

Егор Филиппов

Экономика-бакалавриат, бухучет и аудит - магистратура. Обычно так. Хотя в очень редких ВУЗазх сохранился факультет бухучета.

Настёнка Милая

у меня в дипломе специальность-экономист.
хотя закончила факультет- бух учет, анализ и аудит. вышли не бухг-ми а экономистами
это и есть высшее экономическое образ-е

Лида Русланова

..да, экономическое.

Светик Егорова

вот я сейчас учусь на экономическом факультете, по системе бакалавриат + 1, с третьего курса у нас был выбор специальности и я выбрал бухучет.