Юрбас

Бухгалтерский учет и налоговый в НКО по образованию (коммерческая деятельность)

У нас открылась организация по подготовке и переподготовки специалистов (образование) лицензию мы получили. фирма не ооо а НКО .
Я не разу ни вела учет в таких организациях он такой же как в коммерческих организациях или отличается . у нас идет оплата от физ. лиц и от организаций . на ОСНО.
надо вести раздельный учет.

Ярик

да надо вести раздельный ндс, но не забудьте про 5 %, если что разделение не нужно