Байкер Саньча

Подскажите пожалуйста хорошие и главное ПОНЯТНЫЕ книги по бухгалтерскому учету, управ. учету и экономическому анализу

Подскажите пожалуйста хорошие и главное понятные книги по бухгалтерскому учету, управленческому учету и экономическому анализу

Сергей Гурьянов

Сейчас много разной литературы, но любой учебник все равно потребует, чтобы вам материал кто-то объяснил. Можете мне поверить. В свое время я этот предмет преподавала. Главное, не стесняйтесь спрашивать. И просите, чтобы вам объясняли на простых бытовых примерах.

Наталия Денисенко

«Как устроена экономика» Ха-Джун Чанг