Вера

Люди, подскажите пожалуйста хороший учебник (более менее понятный) по экономической теории?

Даниил Павлов

Современная экономика. Общедоступный курс. Ростов-на-Дону, изд. "Феникс". 1996.Сделано действительно доступно.

Казаков А. П. , Минаева Н. В. Экономика. Курс лекций. Упражнения. Тесты и тренинги. М.: Изд ЦИПКК АП. 1996 Коротко и ясно.

Курс экономической теории. Учебное пособие. Колл. авт. под ред. проф. Чепурина М. Н. , проф. КиселевойЕ. А. Киров. 1994. Писали ученые МГИМО. Интересно, детально.
Год издания может быть другой, если переиздавали.