Лена Германова

Что я делаю для того чтобы моя жизнь была удивительной!?

Помогите пожалуйста написать сочинение-рассуждение на тему: Что я делаю для того чтобы моя жизнь была удивительной!) ) Помогите срочно надо! Умаляю вас))

Олеся Сизова

ты ж для этого ничего не делаешь

Юлия

Радуйся жизни=) а вообще лучше ты сама подумай почитай чужие сочинения и вдохновение придёт

Алена ***

надо просто посидеть, вспомнить, что было в твоей жизни весёлого, классного, и напишешь