Константин Моленов

Автомагнитола Pioneer DVH 750 AV, дисплей перестал реагировать на нажатия кнопок. Как можно устранить эту проблему?

Установил в начале января, и то езжу на машине не то что бы часто. На дисплее только список песен с флешки (либо радио) , песни не переключаются, но можно прибавлять звук и вслепую настраивать эквалайзер. Вытаскивать штекера и отключать аккумулятор пробывал, не помогло.

Людмила Тузова

Однозначно если на гарантии то менять или искать тачскрин и менять ( если найдете )