Анна Николаева

Давно ли Ты была в ресторане?)))

Melis Kimsanov

три недели назад))) )

OK
Oybek Karimov

давно....

Ра
Раушания

ой да что там делать в этом ресторане ресторане заколебали уже.

Михаил Филатов

Перед Новым годом два раза была. А в этом году пока нет желания.

Азамат Хафизов

...хм..., а это приглашением звучит... , а что, давайте сходим выпить кофе.. , надену я гламурненький прикид.. , я, знаете ли в кофе - профи... , а в ресторане поболтаем ни о чём.. , я расскажу, что интересно мне.. , и посидим тихонечко вдвоём.. , Вы - захотите, расскажите о себе. и так, расставшись, имени не зная.. , мы время проведём непринуждённо.. , и я пойду, тихонько улыбаясь.. , и вы уйдёте чуточку смущённый.. , ни обязательств и ни секса - ничего... , а просто кофе и беседа - вот и всё.