Эдик Жолобов

а вы в ресторане что пьете? а чем угощаете?)

Татьяна Самошина

Пью водку, угощаю спермой)))))))

Олег Манжиков

Мы не ходим по ресторанам, кушаем дома простую и полезную пищу:)))

Лера

Смотря что за ресторан, посмотрим меню...

З* Светлана

В основном кофе, иногда водку. А угощает Сергей обычно 😉 Его ресторан - ему и угощать 😉

Анастасия Владимировна

Апельсиновый сок. Потому и не угощаю.

Рома

Чай, стаканов пять-шесть.

Ан
Анна

По разному бывает

Максим Журавков

Когда с девушкой был в последний раз, себе коньяк заказал, а ей вино)

Зоя Антоновская

Пью водку или коньяк, угощаю по желанию женщины.

Луназада Абдразакова

пью сок, компот... ем комплексный обед, и не более

Алексей Сомов

Пью сок морковный и снова ..писаююююю.)))

Иван Платаный

v restorane pju vino,u nas v restoranah ne pjut martini( eto ne prinjato)matini v barah,i v kllunah. ja pju vino...beloe i krasnoe. smotrja chto em.a ugoshajut vsegda toljko menja 🙂

Зоя Семенова

Я в ресторанах не бываю, так что сказать не могу ((

Юрий Крючков

У нас на работе такой замечательный обед доставляют, что я даже не хожу в рестораны) ) У нас вкуснее все, хотя бы салатики ммм...!