Александр Аксёнов

Плавая по Волге на пароходе в ресторане угощали фирменными беляшами с минтаем от Шеф-повара. Как их сделать?

Ну, принципиально, как приготовить такой фарш? Понятно, что нету тут того шеф-повара)))

Татьяна Лавренова

Надо было на лифте спуститься в камбуз к повару, там бы и посмотрели рецептуру

Петр Петров

Вряд ли на проекте сидит тот самый повар ...

Анастасия

Для фирменных "беляшей" этот горе-повар мог бы рыбку и повкуснее взять. Только почему он это называл беляшами? Расстегай - согласен, он с рыбой делается. А вот беляш...

Оля Семёнова

Вот он ваш беляш, правда далекоооо....

Виктор Пришутов

не знаю какой именно был фирменный рецепт -но минтай просто разделать на филе смолоть с пассерованным луком посолить-поперчить вымесить и начинить им беляши. хотя по мне так вкуснее будут пирожки печеные с такой рыбной начинкой. можно филе минтая предварительно бланшировать в подсоленной воде... да-главное чтоб не попались косточки смолоть не 1 раз а 2)))

..
...я.... ....я....

Удивляюсь, что минтай был вкусный, это же самая дешевая рыба! Как-то решила сделать чебуреки с рыбой, в магазине из недорогой рыбы был только минтай. Уж я его и пожарила, и филе отделила, и укропчика покрошила.. . Ну не вкусный он, и все тут!