Азиз Азизи

А если меня женщина угощает суши, и не фотографирует их при этом, что с ней ?)))

Рустам Рустам

у нее нет инстаграма )

Ив
Иван

А зачем еду фотографировать? Чтобы на суде доказать причиненный ей ущерб?

Федя Вася

боюсь предположить, что... она нормальная баба?!?! Да ну не нах! Таких не бывает....

Мария Фомичёва

Она не селфи.

Максим Афанасьев

Блин бесит аж, прям вроде вам в рот кто заглядывает.... скока сжрал