Анна Студеникина

Почему женщины с моей работы, так мало уделяют мне внимание и угощают кофе всего 2-3 раза в день ?

Разве это нормально? Такое хамство и невнимание к мужчине ?

Халявщик? Как кофе угоститься так халявщик - а как вы жрёте за наш счет при знакомствах? Нехалявщицы? Или дома некормят ?

Александра Сидорова

надо на тя вылить целый чайник)) внимание чириз край отхватишь))

Анна Потапова

А вы уделяете им внимание? Угощаете чем-нибудь?

Алексей Костяев

Становись в очередь за трансплантацией сердца в скором времени, ты еще по 2-3 раза вместе с кофе перекуривай!! ! )))

Настенька Новикова

Тебя дармоеда я вообще бы не угостила! ! Так что молись на них)

Ан
Анюта

Что халявщик что ли ???Относись к женщинам с уважением и они тогда будут тоже внимательными. Женщин угощай тоже и не будь альфонсом!!!!