Илья Кутепов

Почему все женщины пьют кофе "вёдрами" за день?))

Юля Завьялова

я не пью.. значит уже не все)))

На
Наталья

хорошо что не водку а то был бы полный трындец)))))

Валерий Зимин

Очень хорошее снотворное и мочегонное! :))))))))))))))

Настя

Нет, не все)) ) Только я=)) И только такой, чтобы *ложка стояла=))

Н*
Надя *

а мужчины?

Н:
Наталья :)

Патамушта.... давление низкое, чуть что "БРЫК! ") и в обморок... а с кофе хоть на бреющий полёт, но хватает.

Виктория Дадаева

не все.... я вот например не пью...

Зикрилло Хасанов

Они ещё и курят тоннами табак.... Жизнь хреновая, говорят-а так легче...

Станислав Егоров

я пью зеленый чай.

Изабелла Боня

Я кофе пью очень редко и то со сливками-в основном чай)))))

Данила

и не придумывай)) я только утром и только заварной))) я смакую))))

Юрий Барметов

а почему все мужчины курят ведрами за день? кофе-это ерунда, а вот курение... стоит призадуматься