Ol
Oleg

что сегодня пьют женщины?)

Михаил Кирсанов

У каждой свои предпочтения. Кстати, часто зависит от настроения. Всегда по поводам - хорошее вино, шампанское, ликёры. Лёгкое раздражение - пивка холодного. Грусть - виски с содовой. Тяжёлое раздражение - бутылку коньяка.. . об стенку;)

Вера Коновалова

хорошие девушки -йогурты-уегурты
среднего качества девушки -глинтвейныйны. вино. текилу. виски.
тяжелые девушки -пиво. джин-тоники. водяру.

Любовь Харитонова

на что у тебя денег хватит - то и пить станут

Виктор Бронников

Не знаю, как- кто, а я - чай, кофе (много) и ...водку (по настроению)!