Антон Коршунов

Кусают-пьют кровь комарихи...

Блин, чем убрать следы от покусов чтобы не воспалялись.??? достали эти суки.. и много кружит.. и кусает.. кровопийцы они все.. эти женщины

Ольга

если по существу, то, если на место укуса пшикнуть средство от комаров, то пройдет скоро, можно помазать соком лука, а воспаленый можно помазать звёздочкой)))

Надежда Родионова

не сравнивай комарих с бабами---те когда кровь пьют не жужжат---а укус сними помазав обычной китайской звёздочкой из аптеки---ежели нет под рукой---помаж уксусом---ежели и уксуса нет---разреж зубок чеснока и разрезом натри---ежели и чеснока нет---попроси тёщу пусть поплюёт!

Денис Буланцев

вы то же не лучше иногда.... так то

Эдуард Богданов

Ничего страшного, вы от них никуда не денетесь) Зимой будете отдыхать от них)

Елена Кротова

Следы от укусов? В аптеке валом всяких средств продается.
Я мажу яблочным уксусом.

Наталья Луканина

Чтобы убрать последствия укуса комара, место укуса можно обработать: борным спиртом, настойкой календулы, корвалолом или валокордином, долькой лимона или помидора, зубной пастой (не гелиевой).

Ольга Трепыхалина

не повезло просто).. а я вот и правда о комарах подумала).. хотела вот и ср-во из аптеки предложить:) Во наивная чукотская девочка:)