Руслан Руслан

А есть ли вампиры, которые не пьют кровь?

Темкинъ Temkinn

Есть энергетические, им не нужна кровь, а лишь ваша энергия.

Ольга Лисеенко

У энергетических вампиров с гемоглобином всё в порядке, по-этому кровью они не питаются. Они действуют другим методом. Они выводят вас из себя и когда вы начинаете рвать и метать тут для них наступает минута блаженства и желательно чтобы этих минут было побольше.

Natalia Peksheva

Конечно да! Вот в реальности представить наличие вампира, сосущего кровь - это только в фантастических фильмах. А сосущего энергию - сколько угодно. Питаются они энергией человека в гневе или человека, который охвачен страхом.

Роман Пушкин

Сейчас мифы о вампирах заменили истории о чупакабре. А вот энергетические вампиры существуют, и существовали всегда. Это высшая форма вампиризма

Кристина Огня

конечно есть как сказала Татьяна энергетических полным полно и им действительно не нужна кровь а нужна наша сила и энергия)

Алина Тихомирова

Нет. Таких вампиров нет. Вампиры не могут выжить без крови. Летучие мыши в основном питаются кровью животных, к примеру кровью свиньи пока та спит.